Красота привлекает внимание. В нашем мире красивая женщина — эталон женственности и привлекательности. Обложки глянцевых журналов, яркие вспышки камер, подиум и сцена — все подвластно красивым женщинам.

Многие представительницы прекрасного пола, смотря на девушек с обложек журнала, задаются вопросом: как стать красивой? Хотят понять, почему одни женщины пользуются повышенным вниманием у мужчин. Мужчины готовы делать что угодно, чтобы заслужить их внимание. А других женщин мужчины уважают, дружат, но не видят в них женщину.

Почему так происходит? Как это исправить и стать красивой? В чем секрет красоты и женственности?

Как стать красивой и желанной женщиной

В современном мире существует множество средств, чтобы стать красивой, средств для ухода за собой и поддержания фигуры. Но ведь мы понимаем, что красота заключается не только во внешности снаружи, но и внутри. А точнее, в том, что происходит на уровне бессознательном.

Дело в том, что мы бессознательно стремимся друг к другу по неосознаваемому запаху, то есть феромонам. Эти запахи передают наши внутренние эмоциональные состояния. Когда меняется внутреннее состояние женщины, меняется и ее запах. Чем более счастлива, спокойна и уравновешена женщина, тем более она привлекательна. И на бессознательном уровне становится красивой в глазах окружающих.

Подробнее о том, как стать красивой и желанной, читайте в статьях:

«Как стать женственной и желанной»
«Почему я до сих пор одна, или Как стать женственной»

Чтобы понять природу влечения, проработать свои внутренние состояния, открыть новые грани своей психики, понять истинные желания и потребности, которые делают вас уникальной и неповторимой, рекомендую пройти тренинг и получить уникальные знания.

Статья написана по материалам тренинга «Системно-векторная психология»

Редактор: Айнур Малдыбаева

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx