Смотришь вокруг — все люди куда-то спешат, чем-то заняты, пытаются чего-то достичь. А для тебя все это кажется таким бессмысленным. Ну как можно прожить всю жизнь с одной лишь целью — построить карьеру, обеспечить себя и свою семью? Разве только ради этого создано все человечество? Должно быть что-то еще...

В чем смысл жизни и как его найти?

Не такой, как все, или Почему мне так важно найти смысл жизни

Глядя на других людей, невольно задаешься вопросом — почему я не такой, как все? То ли люди на столько глупы, что посвящают всю свою жизнь семье и карьере. То ли я родился не на той планете. Как люди находят смысл жизни в таких бессмысленных вещах, как большая крепкая семья, большой дом, отдых каждый год за границей. Разве это должно волновать людей?

Как можно спокойно жить на земле и не понимать, откуда ты пришел, куда идешь и для чего создан весь этот мир. Неужели люди действительно этого ничего не понимают и не хотят понимать? Или все же со мной что-то не так?

Как найти смысл жизни

Как найти новый смысл жизни, если все те, что уже были найдены, мне не подходят

И вот, когда, казалось бы, уже невозможно обрести смысл жизни, на помощь приходит тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана. Которая дает глубокие знание о психике человека, о бессознательных процессах. Объясняет, кто те люди, что находятся в вечном поиске смысла жизни.

Мы отличаемся друг от друга. Одни желают достичь верха своего карьерного роста, другие —обзавестись большой и дружной семьей. И только человеку со звуковым вектором ничего этого не нужно, так как он находится в вечном поиске смысла жизни. Только вот звуковики пытаются найти смысл жизни, даже не понимая, где его нужно искать.

Не находя свой смысл жизни во внешнем мире, люди со звуковым вектором замыкаются в себе и часто отказываются как-либо взаимодействовать с другими людьми. Людям, которые со стороны наблюдают за звуковиками, они кажутся, мягко говоря, странными. Но в потенциале своем это самые великие ученые, физики и математики, это лучшие композиторы и музыканты, лучшие поэты и писатели. Такие великие люди, как Пушкин, Лермонтов, Цветаева, Моцарт и

Бах, были со звуковым вектором.

Как найти смысл жизни в таком, казалось бы, бессмысленном мире?

Смысл жизни найти возможно. Системно-векторная психология Юрия Бурлана вот уже на протяжении многих лет помогает звуковым людям найти ответ на самый главный вопрос. Вот отзывы некоторых из них:

Первым шагом навстречу своему смыслу жизни будет курс бесплатных лекций «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана. О том, как Юрий Бурлан раскрывает тайны смысла жизни, можно увидеть в отрывке: «В чем смысл Жизни? Депрессия? Суицид? Откровение? Системно-векторная психология».

Зарегистрироваться на курс бесплатных лекций можно здесь.

Редактор: Айнур Малдыбаева
Корректор: Валерия Старкова
Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx