Дождливые серые будни в душе, когда на улице ясная погода. День за днем повторяющиеся события однообразия и нелепости бытия заставляют меня сомневаться в том, что жизнь бесценна. Я не хочу больше жить так. Устала. Нет цели. Нет понимания этой жизни, людей. Одиночество — мой друг. Пустота в душе после пробуждения — моя давняя спутница, заполнить которую мне не видится возможным.

Еще вчера в душе теплилась надежда на то, что смысл есть. Надо лишь его найти, заглянуть вглубь себя и получить ответ. А сегодня утром я снова понимаю, что нет в этом никакого смысла. И так изо дня в день, из года в год. Нет сил, нет желания жить в этом мире.

Хочу кричать от боли, которая разрывает меня внутри на части. Страдания моей души невыносимы и губительны для меня. Тело безмолвно выполняет команды. Не дает этому огню внутренних терзаний и поиска себя выйти на новый уровень. Не хочу больше жить и страдать, а что делать — не знаю. Нет интереса ни в чем, нет друзей, да и мне никто не нужен. Жизнь остановилась для меня снаружи, есть только мои мысли и огромное желание избавиться от страданий, найти смысл жизни.

Не хочу больше жить: простые шаги, как обрести смысл жизни

Не хочу больше жить — программа на вылет

Жить в страданиях невыносимо. Причины таких состояний, так же как и способы выхода из них, бывают разными:

  • Бывает, что жизнь не приносит радости — это состояние многих людей. Когда они чувствуют тоску, печаль — испытывают дискомфорт. Но стоит переключиться на какие-то домашние дела, сходить в кино с друзьями, съездить в отпуск, совершить вечернюю прогулку — их самочувствие улучшается. Жизнь начинает обретать краски, на смену плохому приходит хорошее и радостное самоощущение.
  • А вот ощущение, когда жизнь не имеет смысла и ценности, — это состояние глубокой депрессии, которую испытывают далеко не все люди. Лишь немногие задаются вопросом: есть ли смысл жизни?

Всего 5% людей на земле впадают в настоящую депрессию, не находят смысла в жизни. И ты один из них. Но ты не один такой во Вселенной. Пока другие находят свой смысл в работе, новых достижениях, продвижении по службе. А кто-то в детях и семье, счастливых парных отношениях, полных взаимопонимания и любви. Лишь тебе опять чего-то не хватает. Полное одиночество твоей души не разбавит даже присутствие второй половины, мужа, мамы, детей, самых близких тебе людей. Они где-то снаружи, а ты в полном одиночестве внутри себя, своего потока мыслей, внутреннего поиска. Это бездонная пустота внутри, которая не наполняется, а лишь засасывает еще больше в пучину душераздирающих страданий.

Ты читаешь советы психологов, что делать, но в них нет истинного ответа, почему так происходит с тобой?

Ты заходишь на форумы, читаешь истории других людей, как ты. Ищешь ответы, которых, кажется, нет…

Но! Даже, когда:

  • уже ничего не радует вокруг, потеряны все ориентиры. Ничего не спасает от внутреннего цунами одиночества и отчаяния. Ты один на один в океане этой душевной боли, которую никто не видит;
  • уже хочется, чтобы тебя оставили в покое, наедине со своими размышлениями. Когда хочется лишь тишины и погружения в себя для получения ответов;
  • одна лишь мысль постоянно напоминает о себе: не хочу больше жить, так как не вижу смысла ни в чем на этой земле;
  • ты уверен, что тело — лишь инструмент облачения твоего внутреннего содержания. Тело — лишь балласт, от которого следует избавиться. И запуск программы на вылет начался,

Выход есть!

Не хочу больше жить: простые шаги, как обрести смысл жизни

Не хочу больше жить — выбор за тобой

Трудно поверить в то, что смысл в ЖИЗНИ есть, когда ты твердо уверен в обратном. Ты находишь этому тысячу подтверждений на собственной шкуре.

Трудно поверить в то, что эти страдания можно прекратить и продолжить жить в этом мире.

Трудно поверить в то, что вызывает у тебя сомнения.

У человека, который внутренне ощущает свое интеллектуальное превосходство над другими. И это так!

В своем потенциале ты — человек со звуковым вектором — просто гений. Уникальное создание природы. Представитель человечества, который не имеет материальных желаний. Единственная ценность — познание себя, первопричины, смысла. Это первично.

Выбор есть!

Системно-векторная психология Юрия Бурлана дает необходимые знания каждому звуковику. Описывает максимально точно душевные терзания и раскрывает причины их возникновения. Помогает заглянуть в самую душу, внутрь себя. Тренинг открывает новые пределы в познании восьмимерной матрицы психического. Приобретается новый навык — системное мышление. Даже в состоянии — не хочу больше жить — ты можешь выбрать жизнь!

Хочешь начать жить без страданий: сделай правильный выбор.

Начни с малого и посильного для тебя: узнай о себе больше информации тут и тут.  

Узнай реальные истории людей, которые ЗАХОТЕЛИ просто жить дальше. Почитай, как у них изменилась жизнь после наполнения их истинных желаний. Как можно найти то, что ищешь всю свою жизнь. Об этих поисках и о том, как получается у людей начать реализовывать себя и свои желания можно узнать тут и тут.  

Помни:

Нежелание жить возникает из-за нереализованных твоих истинных желаний. Плохое состояние звукового вектора можно изменить, если понять свои особенности, узнать их и начать раскрывать свой потенциал шаг за шагом. Так появляется наполненность, ощущение полноты жизни, приходит понимание смысла жизни.

Простой шаг к комфортному внутреннему состоянию:

  • Начать понимать свои особенности и раскрывать их постепенно, открывая для себя совершенно другое состояние души и получая четкие ответы на свои внутренние вопросы.

Бесплатный цикл лекций «Системно-векторная психология» уже скоро! Это поможет тебе начать понимать себя и свои состояния. Откроет тебе путь ощутить свои истинные желания.

Регистрация по ссылке

Полный тренинг позволяет звуковикам в полной мере осознать свой смысл жизни, научиться жить среди других людей.

Запись тут

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Редактор: Айнур Малдыбаева
Корректор: Валерия Старкова
Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx