Какое было ваше первое впечатление, когда вы встретились? Если ваш мужчина выглядел серьезным, был нетороплив, рассказывал вам о своей маме и ухаживал по всем правилам, то вам повезло встретить на своем пути человека с определенным типом психики.

Повезло, потому что рядом с такими мужьями жены могут почувствовать настоящую опору. Зачастую женщины рассказывают, что в целом все у них хорошо. Муж и детям уделяет время, и по дому помогает, и человек, как говорится, интересный. Только муж мало зарабатывает.

Муж не может заработать - правда или вымысел?

Если вы замечали за своим супругом любовь к обучению и к новым знаниям, если он цитирует умные фразы, ищет авторитетного мнения и следит за экспертами, то знайте — такой человек может стать настоящим профессионалом своего дела.

Дело в том, что от природы ему дана прекрасная память. Он помнит все в мелочах и способен разобраться в интересующем его вопросе досконально. Но та же память заставляет его застревать в плохом опыте.

Как вы понимаете, для того, чтобы выполнить дело хорошо, качественно, нужно время. А таких людей то и дело дергают и упрекают в неторопливости. И они это запоминают. Впрочем, так же, как и похвалу за проделанную работу. Только одобрительная оценка может стать мотивацией для свершений, тогда как упрек лишает какого-либо желания стремиться к большему.

Вроде бы простая вещь, но сколько раз вы ловили у себя раздражение на его медлительность? Сколько раз брали все в свое руки, потому что можете сделать быстрее и вообще так, как вам нравится?

Муж не зарабатывает - терпеть или уходить?

Казалось бы, парадокс — ведь большинство женщин при этом не хочет делать все самостоятельно. И вообще, когда они берут на себя мужскую роль, то чувствуют себя усталыми до такой степени, что сил терпеть такую жизнь просто не остается.

Но терпеть и не надо

Вам лишь нужно понять, что психические свойства людей могут отличаться. Просто ваш мужчина не такой, как вы. Природа соединяет в пары людей с разными качествами. И это хорошо. Но мы привыкли смотреть на других через себя — через призму своих ценностей, в то время как другой человек — это целый мир со своими желаниями, ценностями, привычками, правилами.

Системно-векторная психология Юрия Бурлана может помочь вам увидеть качества своего любимого по-новому. Узнать о нем даже то, чего сам человек не замечает в себе. С помощью этого знания вы подберете ключ к гармонии для своей семьи. Вы будете чувствовать себя защищенной и в безопасности.

Да, вы можете думать, что ваш муж не хочет зарабатывать, — но так ли это? Большинству мужчин очень важно стать добытчиками для своей семьи. Именно в этом они раскрывают настоящее удовольствие. Так они ощущают свою значимость и нужность. И только женщина может дать им эту возможность.

Так что делать, если муж не стремится зарабатывать?

Найти причину. В начале отношений все мужчины стремятся быть щедрыми. Так же, как и женщины пытаются быть более красивыми, привлекательными. Девочки красиво одеваются, красятся, а мальчики дарят им подарки и водят гулять. Так устроены люди. Этот механизм заложен в нас природой. Она же диктует нам то, какой жизненный сценарий может принести наибольшее удовольствие.

И для мужчин — это всегда женщина. Именно поэтому психологи зачастую советуют окружить своего мужа заботой, теплом, создать уют в доме — потому что, как они говорят, именно в этом проявляются женские качества. Но не все так просто.

Ведь дело совсем не в том, кто моет посуду и готовит кушать. За этими внешними признаками должна скрываться глубокая эмоциональная связь.

Муж не зарабатывает - терпеть или уходить?

Вы замечали, что когда делитесь с подругами своими переживаниями, то вы сближаетесь? И чувствуете друг друга самыми родными, начинаете улавливать малейшие изменения настроения. Так и с супругами. Когда они перестают открыто говорить о своих чувствах друг с другом, то они отдаляются. Очень важно этого не допустить. Очень важно уметь говорить на одном языке.

Секрет того, как вдохновить мужчину, кроется именно в этом. Если женщина чувствует своего любимого и хочет быть для него желанной, то семья крепчает.

Многие пары сталкиваются со сложными временами. Но при крепкой эмоциональной связи они не страшны. Да, иногда бывает так, что человек попадает под сокращение или просто теряет работу. И бывает так, что он не может вернуться в строй.

Как вы думаете, что при этом чувствует мужчина, который и правда старался сделать все идеально? Стремился к качеству в своей работе?

Он думает, что его недооценили, что он никому не нужен, что в стране кризис и вообще все плохо. Что он один умный, а все дураки. И такой путь заводит в его тупик. Поэтому в подобных ситуациях очень важно вернуть любимому уверенность. Избавить его от страха взяться за новое дело.

Юрий Бурлан, автор Системно-векторной психологии, научит вас, как это сделать. Он не упрекает женщин в том, что они мало хотят, что у них проблемы с самооценкой и что они не смотрели, за кого выходили замуж. Он раскрывает причину того или иного вопроса, тайну взаимодействия между мужчиной и женщиной, помогает решить проблему.

Если вы думаете, что муж не хочет зарабатывать больше, вы просто что-то о нем не знаете. Позвольте себе решить эту проблему, приходите на бесплатные лекции тренинга «Системно-векторная психология».

Научитесь:

  • выстраивать эмоциональную связь
  • быть желанной для своего мужчины
  • понимать психические особенности и свойства других людей.

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Если хотите узнать больше, записывайтесь на бесплатный тренинг
"Системно-векторная психология" Юрия Бурлана

Редактор: Айнур Малдыбаева
Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx