Нам нравятся сказки, в которых джинн исполняет пожелания героев. Как загадать желание, чтобы оно исполнилось? Как научиться понимать желания и воплощать в жизнь?

Мало кто знает, что волшебная лампа Аладдина передается каждому во время рождения, независимо от личного гороскопа и расположения звезд. Остается только разобраться в том, кто вы: хозяин светильника или слуга?

Итак, у каждого из нас есть лампа! Так почему же мы не используем ее и почему наши заветные желания не сбываются? Слуга использует лампу, но он этого не знает. Мастер лампы делает это сознательно, он управляет процессом.

Совет: Как правильно загадать желание. Чтобы оно сбылось, нужно понимать, твое ли оно. Многие наши мечты навязаны рекламой, модой, обществом. А между тем каждому человеку с рождения даны желания и потенциал способностей к их осуществлению.

Какое загадать желание, чтобы оно обязательно исполнилось

Действиями и жизнью человека управляют его желания, но люди редко понимают свои бессознательные устремления. Тренинг «Системно-векторная психология» помогает это сделать.

Каждый человек наделен врожденным природным набором желаний и свойств. «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана определяет группы свойств и желаний, формирующих характер человека, и называет их векторами. Всего восемь векторов — это восемь слагаемых, складывающих психику человека. Вектора задают каждому его особенности, желания, способ мышления, тип интеллекта, тип сексуальности и дают силы и энергию, необходимую для исполнения мечты.

Чтобы загадать желание, надо его знать

Что значит — понять желание?

Это означает, что я понимаю себя, знаю, куда идти и что делать, чтобы получить желаемое.

Когда человек не противоречит своей природе, а совершает действия для реализации своих истинных устремлений, то судьба складывается наилучшим образом, а мечты сбываются одна за другой!

Человек, развивающий и реализующий свои врожденные способности, получает удовлетворение, наполнение, наслаждение и чувство счастья от исполнения своих истинных желаний. Любые задумки воплощаются в жизнь, словно удача постоянно на его стороне.

На тренинге мы получаем навыки так же понимать врожденные свойства любого человека, его предрасположенности, таланты, желания, мысли и действия.

Это важно знать при выборе партнера, создании семьи, воспитании детей, в подборе коллектива, и в целом для более осознанной и реализованной жизни.

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось быстро

  1. Научитесь понимать свои истинные бессознательные желания.
  2. Освободитесь от ложных установок.
  3. Избавьтесь от страхов.
  4. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь.

Всему этому можно научиться на тренинге. Девушка Диана искала способ, как загадать желание, чтобы оно исполнилось.

Самое сокровенное желание – как наладить отношения с мужем – удалось осуществить!

О том, как меняется жизнь, когда получается понять свои истинные желания и желания окружающих, смотрите видеоотзыв:

Читайте статьи по этой теме:
Как сделать так, чтобы желание исполнилось. Советы к новому году
Когда сбываются мечты под бой курантов
Заговор на любовь. Не прогадай судьбу

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Редактор: Татьяна Истомина
Корректор: Ирина Щербакова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx