Часто в компании знакомых и подруг обсуждается вопрос о том, как научиться просить деньги у мужчин. Чтобы давал деньги охотно, обеспечивал по полной, насколько он может, а лучше насколько она желает. Ну он же должен! Он же мужчина!

Как не ошибиться с выбором мужчины? А то вдруг какой-нибудь диваносиделец попадется. 

Как правильно просить потом деньги у мужчины, как встретить и удержать его, и еще куча вопросов и схем созревает в женской головушке. И не важно, что ты хочешь — выйти замуж и родить ребенка или просто обеспеченного и щедрого красавца. У каждого свои приоритеты.

Как просить деньги у мужчины

Как правильно просить деньги у мужчины?

Так что же заставляет женщин идти на различные тренинги по теме «найди и раскрути»?

В первую очередь женщина хочет ощущать от мужчины чувство защищенности и безопасности. Это ее естественное природное желание, так как испокон веков женщина рожала и сидела дома, а мужчина алиментировал ее и детей, защищал от бед и напастей. Это чувство защищенности и безопасности, полученное от мужчины, записано у женщин на подкорке со времен возникновения человечества.

Поэтому женский запрос на то, как просить деньги у мужчин, — лишь один из штрихов общей картины ощущения спокойной уверенности в завтрашнем дне, которую женщина желает получить от своего мужчины.

Но вот беда. Даже после прохождения курсов и тренингов о том, как раскрутить мужчину на то самое алиментирование, которое, казалось, заложено в нем самой природой, у многих женщин обычные просьбы выходят с трудом.

В то же время другим ничего просить и не надо, ради них мужчины готовы горы свернуть.

Почему так происходит и какой секрет нужно понять женщине, прежде чем задаться вопросом, как правильно просить деньги у мужчины, чтобы была стопроцентная гарантия результата, можно узнать из ролика: 

Мужчина с радостью отдает только одной женщине! Какой? Узнайте из статьи: Что возбуждает мужчину

Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Комментарии  
0 # Алёна 28.05.2018 21:21
Ах, как интригующе!!! Очень хочется женщиной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Любовь 29.05.2018 21:19
Алёна! Толи ещё будет...!) самое интересное, только начинается!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

HaBepx