Как найти хорошего мужа, чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь? Каждая девушка старается найти себе хорошего мужа. Ну, покажите мне хоть одну, которая добровольно согласилась бы жить с алкоголиком, наркоманом или садистом? И искала бы именно такого?

Нет таких желаний у женщин. Так или иначе девушки ждут своего самого идеального принца.

Кто же он — хороший муж?

Если спросить нескольких женщин, как они представляют себе хорошего мужа, можно услышать совершенно разные критерии оценок. Например:

  1. Хороший муж — это тот, который любит. Пишет стихи и песни, поет серенады под балконом, носит на руках и исполняет все мечты.
  2. Это состоятельный, самодостаточный мужчина. Он успешный и всего добился сам. С ним ты не знаешь никаких финансовых проблем, он обеспечит тебя на всю жизнь.
  3. Это надежный мужчина, самый лучший семьянин. Он будет обожать своих детей (а еще лучше, ребенка жены от первого брака), все в дом и для семьи. Пусть он будет не самый богатый, но за ним как за каменной стеной.

Как найти хорошего мужа

И так можно перечислить огромное количество критериев оценки хорошего мужа. И у каждой женщины они свои. Но как понять, глядя на мужчину, что это именно он, и что с ним ты будешь счастлива? Где найти хорошего мужа, чтобы раз и навсегда? Кто-то может посоветовать заговор, чтобы найти хорошего мужа. Но нет ничего лучше, чем знание психологии человека, которое доступно каждому.

Как найти хорошего мужа и стать счастливой

В такой ситуации каждой женщине придет на помощь Системно-векторная психология Юрия Бурлана. Это современное научное знание, которое очень четко описывает людей, их характеры, психологические особенности. Именно благодаря Системно-векторной психологии можно понять не только своего потенциального жениха, но и себя, свои истинные желания.

Как найти хорошего мужа и каким он должен быть, читайте в статье «Как удачно выйти замуж», где подробно описаны разные типы мужчин и то, как найти именно своего спутника жизни. 

Женщины, которые прошли тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана, написали свои отзывы о том, как нашли хорошего мужа. Вот некоторые из них:

«Мой результат просто не описать словами, я всегда так мечтала об идеальных отношениях с любимым человеком, мне так хотелось, чтобы меня понимали на все 100%, чтобы заботились и чтобы в паре была атмосфера полного согласия и любви…
…После тренинга у меня возникло четкое понимание того, что мне нужно, какой должен быть человек «моей мечты», а главное, как его искать. Результат был 100%-ный. Это была любовь с первого взгляда, причем обоюдная. Самое важное, у меня не было страха начинать отношения, ошибиться, что-то сделать не так. Системно-векторная психология Юрия Бурлана помогает тебе понять человека настолько точно, что тебе уже не надо утопать в море сомнений.» 

Екатерина Бондаренко психолог, лингвист, нейробиолог

Оформитель: Алла Кольченко

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx