Она это не планировала, не ждала, но так случилось в ее жизни. Были друзьями, а потом стали любовниками… Как быть дальше? Как с этим жить? Кажется, невозможно изменить ситуацию… Что делать?

Замужняя женщина хочет любовника, нормально ли это?

«Чувствую себя живой! Мне это нужно, но это же неправильно… А дома не могу этого получить. Получается, что нужно нарушать правила… Как будто нужно делать выбор между счастливой жизнью и семьей. Хочу любовника и мучаюсь от этого.

Может, не стоит всю жизнь думать о каких-то правилах, об условиях, правильно или неправильно я поступаю. Мы живем в современном мире, и, если женщина хочет любовника, это возможно и, наверное, нормально. Но, несмотря на свои уговоры, внутри что-то коробит.

Как же быть? Я дома безжизненная, и мне ничего не хочется. А если появляются другие отношения, другой мужчина, появляется любовник, — я чувствую себя живой, но боюсь разрушить семью и боюсь, что живу неправильно, это же предательство».

Что делать, если не получается почувствовать любовь в семье, с мужем

Иногда кажется, что жизнь нам дает возможность что-то изменить и чувствовать ее в более полном объеме. Особенно это касается людей, которым очень важны эмоциональные переживания. А может, и не стоит задумываться о правилах, ведь жизнь так коротка…

Возможно, это слова отчаяния, когда все известные попытки изменить ситуацию и заполнить пустоту в отношениях не приводят к желаемому результату.

Но выход есть!

Согласно Системно-векторной психологии Юрия Бурлана есть только один способ сохранить и продолжить развивать отношения — это создание эмоциональной связи между супругами.

И не важно, сколько лет вы вместе, — именно эмоциональная связь позволяет отношениям становиться все более глубокими и искренними.

завела любовника что делать

Когда женщина создает эмоциональную связь, то между супругами возникает доверие. Отношения переходят на более высокий уровень. Супругов вновь влечет друг к другу. И совершенно лишними потом покажутся подозрения и ревность. Тем более отпадает необходимость искать любовника.

Что делать, чтобы наполняться дома и не искать любовника

Очень многое зависит от особенностей характера, но совместный прием пищи за красиво сервированным столом — это отличный способ для сближения, и он подходит для любой пары. Желание проводить время вместе, делиться эмоциями и историями из детства, — все это очень согревает. Так и создается эмоциональная связь.

Раскрываясь, человек становится интересным. Но в этом вопросе есть подводные камни. Очень часто, делая шаги навстречу своему супругу, женщина сразу же ожидает взаимности. Она открывает свои чувства и хочет получить ответ. Если же этого не происходит, она может решить, что все напрасно. Конечно, ее можно понять. Страшновато бывает раскрывать сердце, и мы ждем подтверждения своим действиям. Но нет ничего более эффективного в наше время для укрепления отношений и чувственного наслаждения, чем создание эмоциональной связи.

Для большей смелости и уверенности в своих действиях приглашаем записаться на бесплатный онлайн-тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана.

Это возможность изменить свое состояние и узнать больше об эмоциональных отношениях в паре, а также о том, как сохранять и развивать отношения между супругами.

Редактор: Айнур Малдыбаева
Корректор: Валерия Старкова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx