Я устал жить, ничего не хочется. Ощущение, что внутри меня черная дыра, которую невозможно наполнить смыслом. Перепробовал уже все возможное и невозможное, а депрессия не уходит. Как справиться с депрессией самостоятельно?

Обратимся за ответом к системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Когда человек максимально реализует свои врожденные таланты, он ощущает радость. Когда не реализует — страдание. Разные люди страдают по-разному: кто-то от отсутствия любви; кто-то от недостатка уважения; кто-то от отсутствия имущественного и материального превосходства над другими и так далее. Их объединяет то, что они понимают, чего хотят, и страдают от недополучения этого. А есть люди, которые не могут найти причины своего страдания: нет ничего в физическом мире, что могло бы дать им наполнение. Депрессия — это про них.

Депрессия — это следствие отсутствия ответов на вопросы о смысле жизни: «Кто я? Для чего я живу?». Хорошая новость — ответ на этот вопрос есть, и избавиться от депрессии самостоятельно сегодня может каждый.

Подробнее читайте в статье «Как избавиться от депрессии раз и навсегда»

И смотрите видео: 

Статья написана с использованием материалов онлайн-тренингов Юрия Бурлана «Системно-векторная психология»

Корректор: Ирина Щербакова

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях.
Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий авторизировавшись через любую из представленных социальных сетей либо просто указав имя и эл. почту

   

Похожие вопросы:

  • 1
  • 2
  • 3
Prev Next
HaBepx